일련 번호 | 현 직 | 성 명 | 임 용 사 항 | 임용일자 | | | | |
부서 | 직급 | | | | |
1 | 의회사무국 | 지방서기관 | 김연희 | 복지교육국장에 보함 | 2020. 1.13. | | | | |
2 | 복지교육국 복지정책과 | 지방서기관 | 박상석 | 녹색환경국장에 보함 | 2020. 1.13. | | | | |
3 | 상하수도 사업소 | 지방기술 서기관 | 김희묵 | 의회사무국장에 보함 | 2020. 1.13. | | | | |
4 | 도시주택국 도시계획과 | 지방기술 서기관 | 나종윤 | 상하수도사업소장에 보함 | 2020. 1.13. | | | | |
5 | 경제문화국 일자리경제과 | 지방행정 사무관 | 김진석 | 지방서기관에 임함 자치행정국장에 보함 | 2020. 1.13. | | | | |
6 | 자치행정국 자치행정과 | 지방행정 사무관 | 김영환 | 자치행정과 근무를 명함 | 2020. 1.13. | | | | |
지방서기관에 임함 경제문화국장에 보함 | 2020. 2. 1. | | | | |
7 | 도시주택국 도시개발과 | 지방행정 사무관 | 박남수 | 지방서기관에 임함 도시주택국장에 보함 | 2020. 1.13. | | | | |
8 | 공보담당관 | 지방행정 사무관 | 조종호 | 기획예산담당관에 보함 | 2020. 1.13. | | | | |
9 | 안전교통국 교통정책과 | 지방행정 사무관 | 구정서 | 공보담당관에 보함 | 2020. 1.13. | | | | |
10 | 의회사무국 | 지방행정 사무관 | 이용호 | 자치행정국 자치행정과장에 보함 | 2020. 1.13. | | | | |
11 | 복지교육국 노인장애인과 | 지방사회 복지사무관 | 이옥분 | 복지교육국 여성보육과장에 보함 | 2020. 1.13. | | | | |
12 | 경제문화국 식품위생과 | 지방행정 사무관 | 박성영 | 복지교육국 노인장애인과장에 보함 | 2020. 1.13. | | | | |
13 | 녹색환경국 공원정책과 | 지방행정 사무관 | 박명준 | 경제문화국 일자리경제과장에 보함 | 2020. 1.13. | | | | |
14 | 복지교육국 여성보육과 | 지방행정 사무관 | 한명수 | 경제문화국 식품위생과장에 보함 | 2020. 1.13. | | | | |
15 | 상하수도사업소 수도과 | 지방시설 사무관 | 강수호 | 안전교통국 도로관리과장에 보함 | 2020. 1.13. | | | | |
16 | 오포읍 행정지원과 | 지방행정 사무관 | 최영수 | 안전교통국 교통정책과장에 보함 | 2020. 1.13. | | | | |
17 | 안전교통국 도로관리과 | 지방시설 사무관 | 임세진 | 도시주택국 도시사업과장에 보함 | 2020. 1.13. | | | | |
18 | 도시주택국 건축과 | 지방시설 사무관 | 신명호 | 도시주택국 주택정책과장에 보함 | 2020. 1.13. | | | | |
19 | 도시주택국 주택정책과 | 지방시설 사무관 | 남상근 | 도시주택국 건축과장에 보함 | 2020. 1.13. | | | | |
20 | 도시주택국 도시사업과 | 지방시설 사무관 | 신현충 | 상하수도사업소 수도과장에 보함 | 2020. 1.13. | | | | |
21 | 기획예산 담당관 | 지방행정 사무관 | 석봉국 | 차량등록사업소장에 보함 | 2020. 1.13. | | | | |
22 | 기획예산 담당관 | 지방행정 주사 | 윤은미 | 녹색환경국 공원정책과장 직무대리에 보함 | 2020. 1.13. | | | | |
23 | 녹색환경국 산림농지과 | 지방녹지 주사 | 최정식 | 녹색환경국 산림농지과장 직무대리에 보함 | 2020. 1.13. | | | | |
24 | 녹색환경국 녹색환경과 | 지방행정 주사 | 박봉순 | 도시주택국 도시개발과장 직무대리에 보함 | 2020. 1.13. | | | | |
25 | 복지교육국 복지정책과 | 지방행정 주사 | 서방원 | 의회사무국 의회운영전문위원 직무대리에 보함 | 2020. 1.13. | | | | |
26 | 자치행정국 회계과 | 지방세무 주사 | 남기태 | 오포읍 행정지원과장 직무대리에 보함 | 2020. 1.13. | | | | |
27 | 경제문화국 기업지원과 | 지방행정 주사 | 이정환 | 기획예산담당관 근무를 명함 (기획팀장) | 2020. 1.13. | | | | |
28 | 녹색환경국 자원순환과 | 지방행정 주사 | 김형옥 | 자치행정국 자치행정과 근무를 명함 (서무후생팀장) | 2020. 1.13. | | | | |
29 | 퇴촌면 | 지방행정 주사 | 김규현 | 자치행정국 자치행정과 근무를 명함 (교류협력팀장) | 2020. 1.13. | | | | |
30 | 의회사무국 | 지방행정 주사 | 이종근 | 자치행정국 회계과 근무를 명함 (경리팀장) | 2020. 1.13. | | | | |
31 | 안전교통국 대중교통과 | 지방행정 주사 | 유연근 | 자치행정국 회계과 근무를 명함 (계약팀장) | 2020. 1.13. | | | | |
32 | 상하수도사업소 수도과 | 지방시설 주사 | 한진희 | 자치행정국 회계과 근무를 명함 (공공시설팀장) | 2020. 1.13. | | | | |
33 | 복지교육국 희망복지과 | 지방행정 주사 | 신동숙 | 복지교육국 복지정책과 근무를 명함 (복지기획팀장) | 2020. 1.13. | | | | |
34 | 경제문화국 문화관광과 | 지방행정 주사 | 김미희 | 복지교육국 희망복지과 근무를 명함 (희망복지팀장) | 2020. 1.13. | | | | |
35 | 자치행정국 자치행정과 | 지방행정 주사 | 오선미 | 복지교육국 희망복지과 근무를 명함 (드림스타트팀장) | 2020. 1.13. | | | | |
36 | 복지교육국 희망복지과 | 지방행정 주사 | 김순미 | 복지교육국 근무를 명함 | 2020. 1.13. | | | | |
37 | 자치행정국 자치행정과 | 지방행정 주사 | 김혜경 | 경제문화국 기업지원과 근무를 명함 (기업도예팀장) | 2020. 1.13. | | | | |
38 | 복지교육국 교육청소년과 | 지방행정 주사 | 정경아 | 경제문화국 문화관광과 근무를 명함 (문화예술팀장) | 2020. 1.13. | | | | |
39 | 자치행정국 자치행정과 | 지방행정 주사 | 박종덕 | 복지교육국 교육청소년과 근무를 명함 (평생교육팀장) | 2020. 1.13. | | | | |
40 | 자치행정국 회계과 | 지방행정 주사 | 김성환 | 녹색환경국 녹색환경과 근무를 명함 (녹색환경팀장) | 2020. 1.13. | | | | |
41 | 자치행정국 자치행정과 | 지방행정 주사 | 권형안 | 녹색환경국 자원순환과 근무를 명함 (자원재활용팀장) | 2020. 1.13. | | | | |
42 | 녹색환경국 산림농지과 | 지방녹지 주사 | 김복기 | 녹색환경국 산림농지과 근무를 명함 (산림행정팀장) | 2020. 1.13. | | | | |
43 | 녹색환경국 산림농지과 | 지방농업 주사 | 임성영 | 녹색환경국 산림농지과 근무를 명함 (산림보전팀장) | 2020. 1.13. | | | | |
44 | 오포읍 | 지방농업 주사 | 정남영 | 녹색환경국 산림농지과 근무를 명함 (농지관리팀장) | 2020. 1.13. | | | | |
45 | 안전교통국 건설과 | 지방시설 주사 | 박재홍 | 안전교통국 도로사업과 근무를 명함 (지역도로팀장) | 2020. 1.13. | | | | |
46 | 자치행정국 회계과 | 지방행정 주사 | 조진호 | 안전교통국 대중교통과 근무를 명함 (택시화물팀장) | 2020. 1.13. | | | | |
47 | 도시주택국 도시개발과 | 지방시설 주사 | 함진호 | 도시주택국 도시사업과 근무를 명함 (역세권개발팀장) | 2020. 1.13. | | | | |
48 | 안전교통국 도로사업과 | 지방시설 주사 | 김재식 | 도시주택국 도시개발과 근무를 명함 (녹지관리팀장) | 2020. 1.13. | | | | |
49 | 오포읍 | 지방행정 주사 | 노광현 | 의회사무국 근무를 명함 (의사팀장) | 2020. 1.13. | | | | |
50 | 도시주택국 도시사업과 | 지방시설 주사 | 정경욱 | 상하수도사업소 수도과 근무를 명함 (수도시설팀장) | 2020. 1.13. | | | | |
51 | 상하수도사업소 수도과 (육아휴직) | 지방행정 주사 | 함양선 | 복직을 명함 오포읍 근무를 명함 (팀장요원) | 2020. 1.13. | | | | |
52 | 도척면 (육아휴직) | 지방행정 주사 | 한은정 | 복직을 명함 오포읍 근무를 명함 (팀장요원) | 2020. 1.13. | | | | |
53 | 경제문화국 문화관광과 | 지방행정 주사 | 안창환 | 퇴촌면 근무를 명함 (팀장요원) | 2020. 1.13. | | | | |
| | | | = 이 하 여 백 = | | | | | |
| | | | | | | | | |
| | | | | | | | | |
| | | | | | | | | | |
일련 번호 | 현 직 | 성 명 | 임 용 사 항 | 임용일자 |
| | | | 부서 | 직급 |
| | | | 1 | 의회사무국 | 지방서기관 | 김연희 | 복지교육국장에 보함 | 2020. 1.13. |
| | | | 2 | 복지교육국 복지정책과 | 지방서기관 | 박상석 | 녹색환경국장에 보함 | 2020. 1.13. |
| | | | 3 | 상하수도 사업소 | 지방기술 서기관 | 김희묵 | 의회사무국장에 보함 | 2020. 1.13. |
| | | | 4 | 도시주택국 도시계획과 | 지방기술 서기관 | 나종윤 | 상하수도사업소장에 보함 | 2020. 1.13. |
| | | | 5 | 경제문화국 일자리경제과 | 지방행정 사무관 | 김진석 | 지방서기관에 임함 자치행정국장에 보함 | 2020. 1.13. |
| | | | 6 | 자치행정국 자치행정과 | 지방행정 사무관 | 김영환 | 자치행정과 근무를 명함 | 2020. 1.13. |
| | | | 지방서기관에 임함 경제문화국장에 보함 | 2020. 2. 1. |
| | | | 7 | 도시주택국 도시개발과 | 지방행정 사무관 | 박남수 | 지방서기관에 임함 도시주택국장에 보함 | 2020. 1.13. |
| | | | 8 | 공보담당관 | 지방행정 사무관 | 조종호 | 기획예산담당관에 보함 | 2020. 1.13. |
| | | | 9 | 안전교통국 교통정책과 | 지방행정 사무관 | 구정서 | 공보담당관에 보함 | 2020. 1.13. |
| | | | 10 | 의회사무국 | 지방행정 사무관 | 이용호 | 자치행정국 자치행정과장에 보함 | 2020. 1.13. |
| | | | 11 | 복지교육국 노인장애인과 | 지방사회 복지사무관 | 이옥분 | 복지교육국 여성보육과장에 보함 | 2020. 1.13. |
| | | | 12 | 경제문화국 식품위생과 | 지방행정 사무관 | 박성영 | 복지교육국 노인장애인과장에 보함 | 2020. 1.13. |
| | | | 13 | 녹색환경국 공원정책과 | 지방행정 사무관 | 박명준 | 경제문화국 일자리경제과장에 보함 | 2020. 1.13. |
| | | | 14 | 복지교육국 여성보육과 | 지방행정 사무관 | 한명수 | 경제문화국 식품위생과장에 보함 | 2020. 1.13. |
| | | | 15 | 상하수도사업소 수도과 | 지방시설 사무관 | 강수호 | 안전교통국 도로관리과장에 보함 | 2020. 1.13. |
| | | | 16 | 오포읍 행정지원과 | 지방행정 사무관 | 최영수 | 안전교통국 교통정책과장에 보함 | 2020. 1.13. |
| | | | 17 | 안전교통국 도로관리과 | 지방시설 사무관 | 임세진 | 도시주택국 도시사업과장에 보함 | 2020. 1.13. |
| | | | 18 | 도시주택국 건축과 | 지방시설 사무관 | 신명호 | 도시주택국 주택정책과장에 보함 | 2020. 1.13. |
| | | | 19 | 도시주택국 주택정책과 | 지방시설 사무관 | 남상근 | 도시주택국 건축과장에 보함 | 2020. 1.13. |
| | | | 20 | 도시주택국 도시사업과 | 지방시설 사무관 | 신현충 | 상하수도사업소 수도과장에 보함 | 2020. 1.13. |
| | | | 21 | 기획예산 담당관 | 지방행정 사무관 | 석봉국 | 차량등록사업소장에 보함 | 2020. 1.13. |
| | | | 22 | 기획예산 담당관 | 지방행정 주사 | 윤은미 | 녹색환경국 공원정책과장 직무대리에 보함 | 2020. 1.13. |
| | | | 23 | 녹색환경국 산림농지과 | 지방녹지 주사 | 최정식 | 녹색환경국 산림농지과장 직무대리에 보함 | 2020. 1.13. |
| | | | 24 | 녹색환경국 녹색환경과 | 지방행정 주사 | 박봉순 | 도시주택국 도시개발과장 직무대리에 보함 | 2020. 1.13. |
| | | | 25 | 복지교육국 복지정책과 | 지방행정 주사 | 서방원 | 의회사무국 의회운영전문위원 직무대리에 보함 | 2020. 1.13. |
| | | | 26 | 자치행정국 회계과 | 지방세무 주사 | 남기태 | 오포읍 행정지원과장 직무대리에 보함 | 2020. 1.13. |
| | | | 27 | 경제문화국 기업지원과 | 지방행정 주사 | 이정환 | 기획예산담당관 근무를 명함 (기획팀장) | 2020. 1.13. |
| | | | 28 | 녹색환경국 자원순환과 | 지방행정 주사 | 김형옥 | 자치행정국 자치행정과 근무를 명함 (서무후생팀장) | 2020. 1.13. |
| | | | 29 | 퇴촌면 | 지방행정 주사 | 김규현 | 자치행정국 자치행정과 근무를 명함 (교류협력팀장) | 2020. 1.13. |
| | | | 30 | 의회사무국 | 지방행정 주사 | 이종근 | 자치행정국 회계과 근무를 명함 (경리팀장) | 2020. 1.13. |
| | | | 31 | 안전교통국 대중교통과 | 지방행정 주사 | 유연근 | 자치행정국 회계과 근무를 명함 (계약팀장) | 2020. 1.13. |
| | | | 32 | 상하수도사업소 수도과 | 지방시설 주사 | 한진희 | 자치행정국 회계과 근무를 명함 (공공시설팀장) | 2020. 1.13. |
| | | | 33 | 복지교육국 희망복지과 | 지방행정 주사 | 신동숙 | 복지교육국 복지정책과 근무를 명함 (복지기획팀장) | 2020. 1.13. |
| | | | 34 | 경제문화국 문화관광과 | 지방행정 주사 | 김미희 | 복지교육국 희망복지과 근무를 명함 (희망복지팀장) | 2020. 1.13. |
| | | | 35 | 자치행정국 자치행정과 | 지방행정 주사 | 오선미 | 복지교육국 희망복지과 근무를 명함 (드림스타트팀장) | 2020. 1.13. |
| | | | 36 | 복지교육국 희망복지과 | 지방행정 주사 | 김순미 | 복지교육국 근무를 명함 | 2020. 1.13. |
| | | | 37 | 자치행정국 자치행정과 | 지방행정 주사 | 김혜경 | 경제문화국 기업지원과 근무를 명함 (기업도예팀장) | 2020. 1.13. |
| | | | 38 | 복지교육국 교육청소년과 | 지방행정 주사 | 정경아 | 경제문화국 문화관광과 근무를 명함 (문화예술팀장) | 2020. 1.13. |
| | | | 39 | 자치행정국 자치행정과 | 지방행정 주사 | 박종덕 | 복지교육국 교육청소년과 근무를 명함 (평생교육팀장) | 2020. 1.13. |
| | | | 40 | 자치행정국 회계과 | 지방행정 주사 | 김성환 | 녹색환경국 녹색환경과 근무를 명함 (녹색환경팀장) | 2020. 1.13. |
| | | | 41 | 자치행정국 자치행정과 | 지방행정 주사 | 권형안 | 녹색환경국 자원순환과 근무를 명함 (자원재활용팀장) | 2020. 1.13. |
| | | | 42 | 녹색환경국 산림농지과 | 지방녹지 주사 | 김복기 | 녹색환경국 산림농지과 근무를 명함 (산림행정팀장) | 2020. 1.13. |
| | | | 43 | 녹색환경국 산림농지과 | 지방농업 주사 | 임성영 | 녹색환경국 산림농지과 근무를 명함 (산림보전팀장) | 2020. 1.13. |
| | | | 44 | 오포읍 | 지방농업 주사 | 정남영 | 녹색환경국 산림농지과 근무를 명함 (농지관리팀장) | 2020. 1.13. |
| | | | 45 | 안전교통국 건설과 | 지방시설 주사 | 박재홍 | 안전교통국 도로사업과 근무를 명함 (지역도로팀장) | 2020. 1.13. |
| | | | 46 | 자치행정국 회계과 | 지방행정 주사 | 조진호 | 안전교통국 대중교통과 근무를 명함 (택시화물팀장) | 2020. 1.13. |
| | | | 47 | 도시주택국 도시개발과 | 지방시설 주사 | 함진호 | 도시주택국 도시사업과 근무를 명함 (역세권개발팀장) | 2020. 1.13. |
| | | | 48 | 안전교통국 도로사업과 | 지방시설 주사 | 김재식 | 도시주택국 도시개발과 근무를 명함 (녹지관리팀장) | 2020. 1.13. |
| | | | 49 | 오포읍 | 지방행정 주사 | 노광현 | 의회사무국 근무를 명함 (의사팀장) | 2020. 1.13. |
| | | | 50 | 도시주택국 도시사업과 | 지방시설 주사 | 정경욱 | 상하수도사업소 수도과 근무를 명함 (수도시설팀장) | 2020. 1.13. |
| | | | 51 | 상하수도사업소 수도과 (육아휴직) | 지방행정 주사 | 함양선 | 복직을 명함 오포읍 근무를 명함 (팀장요원) | 2020. 1.13. |
| | | | 52 | 도척면 (육아휴직) | 지방행정 주사 | 한은정 | 복직을 명함 오포읍 근무를 명함 (팀장요원) | 2020. 1.13. |
| | | | 53 | 경제문화국 문화관광과 | 지방행정 주사 | 안창환 | 퇴촌면 근무를 명함 (팀장요원) | 2020. 1.13. |
| | | | | | | | = 이 하 여 백 = | |
| | | | | | | | | |
| | | | | | | | | |
| | | | | | | | | | |
| | | | 광 주 시 장 |