이천시 2019년 인사발령

0
<경기 미디어리포트 뉴스> 박정훈 기자
4급 승진
1 중리동 지방행정사무관 이건만 지방서기관에 임함.

기업환경국장에 보함.

이상 1
4급 전보
1 산업환경국 지방기술서기관 정명교 복지문화국장에 보함.
2 복지문화국 지방서기관 김웅제 민주화운동기념공원사업소장에 보함.
이상 2
직무대리 발령
1 보건소

보건위생과장

지방보건사무관 김옥분 보건소장 직무대리를 명함.
2 예산공보담당관 지방행정주사 정일구 기획예산담당관 직무대리를 명함.
3 안전건설국

교통행정과

지방행정주사 이희곤 자치행정국 징수과장 직무대리를 명함.
4 도시주택국

주택과

지방시설주사 오병재 종합민원국 토지정보과장 직무대리를 명함.
5 증포동 지방보건주사 강희현 복지문화국 여성보육과장 직무대리를 명함.
6 안전건설국

건설과

지방시설주사 최병탁 안전도시건설국 도시계획과장 직무대리를 명함.
7 복지문화국

복지정책과

지방행정주사 권영도 보건소 보건위생과장 직무대리를 명함.
8 산업환경국

농정과

지방농업주사 홍성동 농업기술센터 농업정책과장 직무대리를 명함.
9 도시주택국

주택과

지방행정주사 장성애 농업기술센터 축산과장 직무대리를 명함.
10 복지문화국

사회복지과

지방행정주사 정하국 의회사무과 산업건설전문위원 직무대리를 명함.
이상 10
5급 전보
1 의회사무과 지방행정사무관 이상진 자치행정국 자치행정과장에 보함.
2 자치행정국

자치행정과

지방시설사무관 이재학 종합민원국 종합허가과장에 보함.
3 복지문화국

여성가족과

지방행정사무관 민승례 복지문화국 노인장애인과장에 보함.
4 신 둔 면 지방행정사무관 심관보 복지문화국 문화예술과장에 보함.
5 호법면 지방행정사무관 함석구 기업환경국 자원관리과장에 보함.
6 관 고 동 지방시설사무관 윤희태 기업환경국 산림공원과장에 보함.
7 모 가 면 지방시설사무관 박원선 안전도시건설국 안전총괄과장에 보함.
8 의회사무과 지방행정사무관 유지원 이천아트홀소장에 보함.
9 산업환경국

농 정 과

지방행정사무관 김영배 의회사무과장에 보함.
10 복지문화국

사회복지과

지방사회복지사무관 안길환 의회사무과 자치행정전문위원에 보함.
11 농업기술센터

연구개발과

지방농촌지도관 김정천 농업기술센터 기술보급과장에 보함.

 

12 농업기술센터

기술보급과

지방농촌지도관 신동윤 농업기술센터 연구개발과장에 보함.
13 도시주택국

도시계획과

지방시설사무관 최판규 신둔면장에 보함.
14 자치행정국

자치행정과

지방행정사무관 황충연 호법면장에 보함.
15 산업환경국

자원관리과

지방행정사무관 엄태희 마장면장에 보함.
16 도시주택국

종합허가과

지방시설사무관 이용근 모가면장에 보함.
17 복지문화국

문화관광과

지방행정사무관 김시훈 중리동장에 보함.
18 이천아트홀 지방행정사무관 전희숙 관고동장에 보함.
이상 18
6급팀장 전보
1 예산공보담당관 지방행정주사 윤정환 미래전략담당관 근무를 명함.

(전략사업팀장)

2 자치행정국

평생교육과

지방행정주사 이호근 미래전략담당관 근무를 명함.

(마을공동체팀장)

3 호법면 지방행정주사 최삼권 기획예산담당관 근무를 명함.

(성과관리팀장)

4 기획감사담당관 지방행정주사 원종오 홍보관광담당관 근무를 명함.

(홍보팀장)

5 복지문화국

문화관광과

지방행정주사 주은희 홍보관광담당관 근무를 명함.

(관광개발팀장)

6 자치행정국

자치행정과

지방행정주사 이미연 홍보관광담당관 근무를 명함.

(축제팀장)

7 자치행정국

회계과

지방행정주사 정인우 자치행정국 자치행정과 근무를 명함.

(인사팀장)

8 마 장 면 지방행정주사 권혁봉 자치행정국 자치행정과 근무를 명함.

(교육후생팀장)

9 모 가 면 지방행정주사 공미선 자치행정국 자치행정과 근무를 명함.

(서무팀장)

10 장호원읍 지방세무주사 임용규 자치행정국 세정과 근무를 명함.

(도세팀장)

11 자치행정국

세 무 과

지방세무주사 정정훈 자치행정국 징수과 근무를 명함.

(세입관리팀장)

12 백 사 면 지방세무주사 권영배 자치행정국 징수과 근무를 명함.

(세외수입체납팀장)

13 산업환경국

환경보호과

지방행정주사 최용철 자치행정국 회계과 근무를 명함.

(경리팀장)

14 자치행정국

민원봉사과

지방행정주사 임철순 자치행정국 회계과 근무를 명함.

(재산관리팀장)

15 복지문화국

문화관광과

지방행정주사 이미연 자치행정국 교육청소년과 근무를 명함.

(자치학습팀장)

16 기획감사담당관 지방행정주사 이보철 자치행정국 교육청소년과 근무를 명함.

(청소년팀장)

17 복지문화국

복지정책과

지방행정주사 현미정 종합민원국 민원봉사과 근무를 명함.

(여권팀장)

18 자치행정국

정보통신과

지방방송통신주사 백춘승 종합민원국 민원봉사과 근무를 명함.

(정보통신민원팀장)

19 산업환경국

농정과

지방시설주사 서지훈 종합민원국 종합허가과 근무를 명함.

(개발민원1팀장)

20 신둔면 지방시설주사 황인선 종합민원국 종합허가과 근무를 명함.

(건축민원1팀장)

21 복지문화국

여성가족과

지방행정주사 박영숙 종합민원국 토지정보과 근무를 명함.

(지가관리팀장)

22 산업환경국

기업지원과

지방행정주사 김진용 종합민원국 주택과 근무를 명함.

(주택행정팀장)

23 도시주택국

종합허가과

지방시설주사 최광호 종합민원국 주택과 근무를 명함.

(공동주택팀장)

24 율면 지방행정주사 엄기택 종합민원국 주택과 근무를 명함.

(경관디자인팀장)

25 산업환경국

기업지원과

지방행정주사 김종광 복지문화국 복지정책과 근무를 명함.

(복지기획팀장)

26 복지문화국

복지정책과

지방사회복지주사 손미경 복지문화국 복지정책과 근무를 명함.

(희망복지팀장)

27 자치행정국

평생교육과

지방행정주사 손기범 복지문화국 노인장애인과 근무를 명함.

(노인정책팀장)

28 자치행정국

자치행정과

지방행정주사 여재동 복지문화국 노인장애인과 근무를 명함.

(장애인시설팀장)

29 자치행정국

회 계 과

지방행정주사 김명숙 복지문화국 여성보육과 근무를 명함.

(여성친화팀장)

30 도시주택국

종합허가과

지방시설주사 김덕호 복지문화국 문화예술과 근무를 명함.

(공예팀장)

31 자치행정국

자치행정과

지방행정주사 이태영 기업환경국 기업지원과 근무를 명함.

(지역경제팀장)

32 산업환경국

기업지원과

지방행정주사 임선미 기업환경국 기업지원과 근무를 명함.

(기업지원팀장)

33 산업환경국

기업지원과

지방공업주사 박기환 기업환경국 기업지원과 근무를 명함.

(공업민원팀장)

34 산업환경국

환경보호과

지방환경주사 조경희 기업환경국 환경보호과 근무를 명함.

(환경기획팀장)

35 호법면 지방행정주사 한순택 기업환경국 환경보호과 근무를 명함.

(기후대기팀장)

36 산업환경국

기업지원과

지방공업주사 이철연 기업환경국 환경보호과 근무를 명함.

(에너지관리팀장)

37 상하수도사업소

수도과

지방시설주사 황병구 안전도시건설국 안전총괄과 근무를 명함.

(하천팀장)

38 신 둔 면 지방행정주사 강성희 안전도시건설국 도시계획과 근무를 명함.

(도시행정팀장)

39 안전건설국

안전총괄과

지방시설주사 나성균 안전도시건설국 도시개발과 근무를 명함.

(도시재생팀장)

40 도시주택국

주택과

지방시설주사 정상호 안전도시건설국 도시개발과 근무를 명함.

(산업단지조성팀장)

41 상하수도사업소

하수과

지방시설주사 권혁 안전도시건설국 건설과 근무를 명함.

(도로관리팀장)

42 상하수도사업소

하 수 과

지방행정주사 심삼식 안전도시건설국 교통행정과 근무를 명함.

(교통행정팀장)

43 보건소

보건위생과

지방보건주사 류병환 보건소 보건위생과 근무를 명함.

(보건행정팀장)

44 보건소

보건위생과

지방보건주사 박태구 보건소 보건위생과 근무를 명함.

(의약팀장)

45 관고동 지방보건주사 김완규 보건소 보건위생과 근무를 명함.

(위생팀장)

46 산업환경국

축산과

지방농업주사 김정수 농업기술센터 농업정책과 근무를 명함.

(농업정책팀장)

47 도시주택국

도시개발과

지방시설주사 장현우 농업기술센터 농업정책과 근무를 명함.

(기반조성팀장)

48 대월면 지방농업주사 정주호 농업기술센터 축산과 근무를 명함.

(축산환경팀장)

49 산업환경국

자원관리과

지방행정주사 최남수 농업기술센터 축산과 근무를 명함.

(말산업특구팀장)

50 농업기술센터

농업진흥과

지방농촌지도사 정현숙 농업기술센터 농업진흥과 근무를 명함.

(농업기획팀장)

51 농업기술센터

농업진흥과

지방농촌지도사 김희경 농업기술센터 농업진흥과 근무를 명함.

(인력육성팀장)

52 농업기술센터

농업진흥과

지방농촌지도사 정경순 농업기술센터 농업진흥과 근무를 명함.

(생활자원팀장)

53 복지문화국

문화관광과

지방시설주사 이상길 상하수도사업소 수도과 근무를 명함.

(급수팀장)

54 산업환경국

기업지원과

지방공업주사 강승균 상하수도사업소 수도과 근무를 명함.

(하수행정팀장)

55 도시주택국

도시개발과

지방시설주사 김기선 상하수도사업소 하수과 근무를 명함.

(하수관리팀장)

56 상하수도사업소

하수과

지방시설주사 이재영 상하수도사업소 하수과 근무를 명함.

(하수시설팀장)

57 관 고 동 지방행정주사 남해원 체육지원센터 근무를 명함.

(체육진흥팀장)

58 설 성 면 지방행정주사 임종규 장호원읍 근무를 명함.

(부읍장)

59 도시주택국

도시계획과

지방행정주사 이희종 신둔면 근무를 명함.

(부면장)

60 도시주택국

도시개발과

지방시설주사 이원주 신둔면 근무를 명함.

(팀장요원)

61 자치행정국

세 무 과

지방세무주사 권영훈 백사면 근무를 명함.

(팀장요원)

62 자치행정국

자치행정과

지방행정주사 이은미 호법면 근무를 명함.

(부면장)

63 모가면 지방농업주사 이대원 마장면 근무를 명함.

(부면장)

64 체육지원센터 지방행정주사 최의웅 대월면 근무를 명함.

(부면장)

65 중리동 지방농업주사 김영식 모가면 근무를 명함.

(부면장)

66 장호원읍 지방농업주사 오명환 설성면 근무를 명함.

(부면장)

67 복지문화국

여성가족과

지방사회복지주사 박정원 증포동 근무를 명함.

(팀장요원)

68 복지문화국

문화관광과

지방농업주사 조경국 중리동 근무를 명함.

(팀장요원)

69 부발읍 지방농업주사 황인재 관고동 근무를 명함.

(팀장요원)

이상 69

<인터넷뉴스팀> gk1news@hanmail.net / cnn0428@daum.net
<저작권자 © 미디어리포트 무단전재 및 재배포금지>

기사의견쓰기

- 기사 공유하기 -

<저작권자 © 미디어리포트 무단전재 및 재배포금지>